• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, пр. 60-летия Октября, д. 10А

8-ой отбор российско-израильских проектов в области промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1869 дней назад
5 марта 2019 c 14:00 до 18:00
Москва
пр. 60-летия Октября, д. 10А

Фонд инфраструктурных и образовательных программ является уполномоченной организацией по реализации Межправительственного Соглашения Российской Федерации с Государством Израиль о сотрудничестве в области промышленных НИОКР. В рамках реализации Соглашения Фондом совместно с Агентством по инновациям Израиля проводятся отборы российско-израильских проектов промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (организацию отбора проектов со стороны Израиля осуществляет ISERD — израильский центр промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ).

Более подробную информацию о 8-ом отборе российско-израильских проектов в области промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок можно найти по ссылке: https://fiop.site/strategicheskoe-r....

 

Прием заявок для отбора продлится в срок до 28 марта 2019 года. Заявка в формате pdf направляется одновременно в Фонд инфраструктурных и образовательных программ на электронный адрес: otbor.rus-isr@rusnano.com и в Агентство по инновациям Государства Израиль «ISERD» на электронный адрес: uzi@iserd.org.il.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше