Офлайн-встреча и нетворкинг с компанией Avito

26 мая директор по продуктам компании Avito г-н Амит Пурохит расскажет о продукт-менеджменте и его важности для ИТ-компаний, поделится опытом успешных проектов и с какими сложностями пришлось столкнуться в ходе их реализации.

ИТ и интернет 18+


 

Амит имеет обширный профессиональный опыт в области E-commerce, управления продуктами и бизнесом, а также разработки технологий.

Он начал свою карьеру в 1997 году, создавая технологические решения для нескольких крупнейших банков Сингапура. В 1998 году он переехал в США и работал руководителем бизнеса и технологий в VISA International, Citrix Systems и Office Depot.

С 2008 по 2020 год Амит в Amazon.com возглавлял отделы продуктов, бизнеса и технологий в США, Китае, Европе и Турции. За это время он запустил несколько инновационных продуктов, в том числе один из самых ключевых в истории компании – Amazon Prime в Китае.

С сентября 2020 года Амит является Директором по продукту Avito и отвечает за развитие существующих и создание новых бизнесов в Avito.

Поделиться:

1065 дней назад
26 мая 2021 12:00–13:30

Иннополис
Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г Иннополис, ул Университетская, д 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов