Change Management: хочешь жить — умей меняться

25 мая в 19:00 (МСК) Lean-эксперт, лидер по управлению изменениями и HR-эксперт расскажут о том, что значит управлять изменениями в компании, разберут основные понятия и поделятся актуальными кейсами.

ИТ и интернет 16+

Three Amigos Talk – митап, на котором представители разных IT-специальностей делятся экспертизой работы в Agile-командах. Присоединяйтесь к нам в Telegram-чате ThreeAmigosTalk, если хотите разобраться в том, что делают ваши коллеги по команде, и понять, какие практики апгрейднут совместную работу на новый уровень.

 

Тема 1. «Как применять инструменты Lean в улучшении процессов»

Чтобы оставаться конкурентоспособными, соответствовать и предвосхищать ожидания клиентов, компаниям сегодня приходится гибко реагировать на изменения. Инструменты и техники бережливого производства lean обеспечивают компаниям такую гибкость и качество в принятии решений. Так что же такое Lean, и в чем реальная польза этого подхода для компании? С помощью каких инструментов Lean и как можно улучшить процессы? Как все это работает на самом деле? Обо всем об этом расскажет Рима в своем выступлении.  


  Рима Кочарян, эксперт по Lean Ак Барс Банка

Рима обеспечивает внедрение Lean-менеджмента в операционном блоке Банка. Реализовала более 100 проектов. Воодушевляет персонал разного уровня и направления деятельности через трансформацию мышления и возможности развития. Получила сертификаты GB LeanSixSigma и Scrum master. Получила сертификат Management 3.0.

 

Тема 2. «Управляем командой в период изменений»

В вашей компании запущен процесс изменений, и вы столкнулись с сопротивлением сотрудников? Это частое явление. Сопротивление является естественной частью процесса изменений и предусматривает набор определенных реакций, которые можно идентифицировать и которыми можно управлять. Екатерина расскажет, как управлять сопротивлением, как работать с командой во время внедрения изменений. Какие инструменты коммуникаций и формирования нового мышления использовать.


Екатерина Грибова, HR-руководитель в ЭР-Телеком Холдинг

Екатерина HR-эксперт в области коммуникаций и корпоративной культуры, HR Business Partner двух стартапов в области инноваций IoT и АI, спикер Synergy Global Forum.

 

Тема 3. «Почему управления проектами недостаточно»

В управление проектами, как и в управление изменениями, вовлечены люди, процессы и инструменты, помогающие компании добиваться поставленных целей и результатов. Наталья поделится своим опытом и расскажет, почему в процессе изменений недостаточно только управления проектами, какая есть связь, и чем отличается управление проектами от управления изменениями, что такое модель PROSCI ADKAR, и как с помощью эволюционного подхода прийти к зрелости управления изменениями в организации.


Наталья Раевская, лидер по управлению изменениями Ак Барс Банка

У Натальи более 8 лет опыта работы в проектных офисах и департаментах крупнейших банков РФ. Сейчас она занимается внедрением управляющих процессов для повышения осознанности сотрудников и эффективности их работы. Получила сертификаты PROSCI Practitioner, KMP, сертифицированный Agilist, PRINCE2, Management 3.0.

 

Эксперт:


Андрей Гирин, Release Train Engineer Ak Bars Digital

Андрей в ИТ более 10 лет, последние семь из них в разработке на разных ролях – руководитель проектов, руководитель разработки, агент изменений, Scrum-мастер и RTE.

 

Задавайте вопросы в чате трансляции – авторы самых интересных вопросов получат призы от Ak Bars Digital и ОЭЗ «Иннополис».

Мероприятие состоится в онлайн-формате, участие бесплатное.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для получения ссылки на трансляцию.

Добавляйтесь в чат митапа в Telegram.

 

До встречи!

Поделиться:

1065 дней назад
25 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов