Набор на программу акселерации Pulsar Venture Capital

Даже самые перспективные проекты нуждаются в совете и экспертном мнении — акселерационные программы помогают стартапам находить такую поддержку. Pulsar VC открывает уже шестую международную программу акселерации: она поддержит инновационные стартапы в выходе на глобальный рынок и привлечении инвестиций. 

Бизнес 16+

27 января в Иннополисе пройдет мастер-класс Сергея Митрофанова и презентация шестой международной программы акселерации для технологических стартапов, ориентированных на выход на глобальные рынки.

Программа мероприятия:

12:45 — сбор участников

13:00 — 14:00 Презентация шестой программы акселерации Pulsar VC. Структура и возможности для технологических стартапов на международном рынке. Общение с участниками программы акселерации прошлых лет. Ответы на вопросы.

14:00 — 14:45 Мастер-класс «Generation Co: кто он — новый потребитель 2020-х», директор по стратегическому развитию Pulsar VC Сергей Митрофанов.

Сегодня много говорится о том, что прошедший 2020 год существенно поменял расклады на всех рынках, создав качественный задел для роста высокотехнологичных компаний и стартапов в таких направлениях, как EdTech, искусственный интеллект, управление командами и проектами, CleanTech, телемедицина и другие.

Всё это произошло по причине смены ожиданий, потребностей у клиентов. Поколенческие теории (XYZ) подверглись существенному переосмыслению, и на их место выходит главный драйвер развития — Generation Co — поколение постиндустриальных потребностей.

На нашей встрече мы разберёмся, что поменялось у потребителя и как использовать смену приоритетов рынка.

  • Что на самом деле изменил 2020 год

  • Generation Co — кто они? 

  • Потребительские тренды третьего десятилетия 21 века.

  • Как учесть изменения в разработке продуктов и Go2Market стратегии.

  • Новые рынки, на которые стоит обратить внимание в 2020-х.

14:45 — 17:00 питчи стартапов и индивидуальные консультации для предпринимателей. В формате 5 минут презентация и 10 минут вопросы и обсуждение.

Международная программа акселерации Pulsar Venture Capital

В 2021 году программа проводится в шестой раз. За прошлые годы в ней приняли участие более 40 стартапов, которые выбрали для себя стратегию масштабирования на глобальные рынки. Результат прошедших программ акселерации: многократный рост выручки компаний, суммарные привлечённые дополнительные инвестиции более 1 миллиарда рублей, многочисленные связи и партнёрства для достижения предпринимателями целей.

Программу организует и проводит Pulsar Venture Сapital — венчурный фонд ранних инвестиций, в партнёрстве с ИВФ РТ, РАВИ, Фонд содействия инновациям, НАБА, зарубежные партнеры из Ирландии, Японии и США.

Спикер:

Сергей Митрофанов, международный эксперт в области бренд-стратегии и развития бизнеса. Директор по стратегическому развитию Pulsar Venture Capital, основатель и старший консультант MITROFÁNOV &PARTNERS Brand Strategy Advisors, партнёр BRANDFLIGHT AB (Швеция).

Более 25 лет опыта развития бизнеса в различных отраслях и странах. Среди его клиентов: Инмарко, Быстров, Ростелеком, Томский государственный университет, УрФУ, Издательство Просвещение, АСКОНА, Евросеть, Туту.ру, МОНЕ, Тбилиси, VORTEX, СИБУР, Газпромнефть, Post Lean Institute, SkyEng и другие.

С 2009 года Сергей активно работает со стартапами и технологическими предпринимателями в России и за её пределами. Разработал собственную методику прикладного позиционирования нового бизнеса, которая позволяет существенно повысить скорость вывода инновационного продукта на рынок. С 2013 года преподаёт курс «Маркетинг инноваций» в магистратуре МФТИ.

Поделиться:

1156 дней назад
27 января 2021 13:00–16:00

Иннополис
Университетская, д.7, Технопарк им.А.С.Попова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов