Онлайн-встреча с компанией ВкусВилл в Иннополисе

Сеть магазинов продуктов для здорового питания “ВкусВилл” приглашает на онлайн-встречу, которая состоится в Иннополисе 13 августа 2020 года.

Бизнес 18+

13 августа в 16:00 (по МСК) встречаемся на youtube-канале ОЭЗ «Иннополис»:  

Сеть магазинов продуктов для здорового питания “ВкусВилл” приглашает на на онлайн-встречу, которая состоится в Иннополисе 13 августа 2020 года.

Команда “ВкусВилл” расскажет о том, какие новые направления сотрудничества возможны с предпринимателями Татарстана:

Евгений Римский, управляющий по качеству и закупкам расскажет о ценностях и требованиях “ВкусВилл” к продуктам питания и партнёрам.

Электра Силина, руководитель проекта “Вендинги “ВкусВилл” расскажет, какие у нас есть идеи в сфере развития вендингов и как мы начали устанавливать вендинги на МЦК и в жилых домах.

Юлия Баринова из направления E-commerce расскажет о стратегии развития направления, о действующих успешных проектах и возможных точках роста для партнеров В2В канала продаж.

 

Коллеги предлагают обсудить следующие возможные направления сотрудничества с предполагаемыми партнерами из Республики Татарстан:

Сеть магазинов “ВкусВилл” заинтересована в развитии доставки и электронной коммерции. Заинтересованы в поиске партнёров по вендинговой торговле, в сотрудничестве по b2b-направлению и HoReCa с отелями, АЗС, ресторанами, любыми общественными организациями. А также в поиске новых поставщиков продуктов питания по направлениям: производители халяльной мясной гастрономии, хлебобулочных и кондитерских изделий.

 

Справка о компании ВкусВилл:

ВкусВилл — сеть магазинов продуктов для здорового питания и одноименная торговая марка. 

Основана в Москве в 2012 году предпринимателем Андреем Кривенко. Ранее работала под брендом “Избёнка”. Около 1250 магазинов по всей России и 1 магазин в Нидерландах.

С 2019 года работает собственная доставка продуктов по Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу, Казани и всем городам присутствия.

Сеть продаёт продукты под собственным СТМ, разработал свою уникальную систему логистики и контроля качества. Команда накопила огромную экспертизу в работе с продуктами с коротким сроком хранения. 

Имеет уникальную собственную бизнес-модель и структуру управления.

Разработала и успешно использует свою IT-платформу и систему лояльности для покупателей. 

Первой из ритейлеров России начала использовать в магазинах искусственный интеллект и уникальное кассовое оборудование.

Помимо магазинов сети в компанию «ВкусВилл» входят: вендинги, микромаркеты «ВкусВилл» сеть магазинов замороженных продуктов «ВкусВилл Айс» и другие проекты.

В 2020 году компания «ВкусВилл», первая из российских компаний, получила международную премию The Financial Times Arcelor Mittal за смелость в бизнесе, The Boldness Awards.

 

Специализация:

Разработка, логистика и продажа продуктов питания и кон-фуд продуктов. Разработка инновационных решений для ритейл-отрасли.

 

Выручка за 2019 год:

87 млрд рублей.

Компания развивается полностью за счёт собственных средств, не использует субсидии, заёмные средства и не имеет кредитных обязательств.

 

Компании-партнёры: 

Wildberries, Ozon, PNK Group, Яндекс, Gett, Сбербанк, Mastercard, Газпромнефть, Лукойл, Shell.

 

В Республике Татарстан по состоянию на июль 2020 года работают 4 магазина сети “ВкусВилл”, создано около 50  рабочих мест.

Поделиться:

1349 дней назад
13 августа 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов